JOSEF CAPEK (1887-1945)

Lot 52
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 13 500 EUR

JOSEF CAPEK (1887-1945)

Femme agenouillée Terre cuite Monogrammée au dos sur la base K.C et datée 17 (Accidents, restaurations) H. 26,5 cm Sera inclus au catalogue raisonné des sculptures de Josef Capek, préparé par Monsieur De Sosa Cordero
Mes ordres d'achat