JOSEF CAPEK (1887-1945)

Lot 51
12 000 - 15 000 EUR

JOSEF CAPEK (1887-1945)

Femme à la guitare Terre cuite patinée Monogrammée K.C et datée 19 H. 24,2 cm Sera inclus au catalogue raisonné des sculptures de Josef Capek, préparé par Monsieur De Sosa Cordero
Mes ordres d'achat