JOSEF CAPEK (1887-1945)

Lot 50
Estimation :
12000 - 15000 EUR
JOSEF CAPEK (1887-1945)
Femme à la guitare Terre cuite Monogrammée au dos K.C et datée 17 H. 25 cm Sera inclus au catalogue raisonné des sculptures de Josef Capek, préparé par Monsieur De Sosa Cordero
Mes ordres d'achat