JOSEF CAPEK (1887-1945)

Lot 49
500 - 1 000 €
Résultat : 1 000 €

JOSEF CAPEK (1887-1945)

Nature morte cubiste Encre noire sur papier Monogrammée J.C et datée 1914 en bas à gauche 13,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat