JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1992)

Lot 42.B
6 000 - 8 000 €

JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1992)

Jeune maure à la pastèque Huile sur toile Signée en bas à gauche (Légers manques) 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat