JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1992)

Lot 42
12 000 - 15 000 €
Résultat : 15 000 €

JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1992)

Portrait de jeune orientale Huile sur toile Signée en bas à droite, datée 1938 et dédicacée : "Al Exrno Senor Don Juan Beigbeder con carinosa devocion y gratitud" 55 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat