ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Le vapeur à la Bouille, 1912 Aquarelle sur papier sur traits de crayon Signée en bas à droite, datée 31 x 44 cm
Mes ordres d'achat