ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 36
800 - 1 000 €
Résultat : 700 €

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Le vapeur à la Bouille, 1912 Aquarelle sur papier sur traits de crayon Signée en bas à droite, datée 31 x 44 cm
Mes ordres d'achat