ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 34
600 - 800 €
Résultat : 360 €

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Personnages près d'une tente, Alger 1873 Fusain sur papier Signé en bas à gauche, situé, daté Alger 1873, signé et situé en haut à droite. (Petites rousseurs, pliure, légers accidents) 30 x 46 cm
Mes ordres d'achat