VICTOR LIM (ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE)

Lot 30
150 - 200 EUR

Portrait de jeune fille vers la gauche en robe brune et voile sur les épaules Miniature ovale sur ivoire signée à droite H. 6,3 cm - L. 5,2 cm
Mes ordres d'achat