ACHILLE MOURET (ACTIF ENTRE 1844 ET 1888)

Lot 26
200 - 300 €

Portrait d'homme à la redingote grise et au gilet cashmere rouge Miniature ovale sur ivoire, signée à droite et datée 1851 H. 4,5 cm - L. 3,6 cm
Mes ordres d'achat