MADEMOISELLE CAMPART (ACTIVE EN FRANCE AU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE)

Lot 19
150 - 200 €
Résultat : 140 €

Portrait d'un jeune homme coiffé de mèches Miniature ovale sur ivoire signée à droite et datée 1816 H. 5,8 cm - L. 3,8 cm
Mes ordres d'achat