LOUIS-GABRIEL MOREAU (1740-1806)

Lot 18
600 - 800 €
Résultat : 550 €

Jeunes femmes dans un paysage fleurissant l'autel de l'Amour Huile sur cuivre en tondo D. 7,2 cm Provenance : Ancienne collection PANHARD
Mes ordres d'achat