KARL MARKO (BUDAPEST 1822 - MOSCOU 1891)

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paysage italien aux environs de Florence, une villa animée de personnages au premier plan Huile sur panneau Signée en bas à gauche et localisée au dos Florence et datée 1854 11,4 x 15,4 cm Dans un cadre en bois sculpté de feuillages, italien du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat