ECOLE EMILIENNE VERS 1700

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ECOLE EMILIENNE VERS 1700
Saint-Sébastien Huile sur toile 116 x 86 cm Provenance : Vente anonyme, Sotheby's Paris, 18 juin 2008, n°22, reproduit
Mes ordres d'achat