ECOLE EMILIENNE VERS 1700

Lot 6
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 000 €

ECOLE EMILIENNE VERS 1700

Saint-Sébastien Huile sur toile 116 x 86 cm Provenance : Vente anonyme, Sotheby's Paris, 18 juin 2008, n°22, reproduit
Mes ordres d'achat