ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Promeneurs dans un paysage romain Huile sur toile (Toile agrandie de dix centimètres sur le côté droit et dans la partie supérieure) 97 x 130,5 cm
Mes ordres d'achat