ARTISTE TRAVAILLANT À BERGAME AU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE; ENTOURAGE D'EVARISTO BASCHENIS (BERGAME 160

Lot 4
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Nature morte aux instruments de musique Huile sur toile, rentoilée 98 x 128 cm Provenance : Ancienne collection comtesse Anna de Noailles Ancienne collection Hélène de Wendel Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat