ARTISTE TRAVAILLANT À BERGAME AU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE; ENTOURAGE D'EVARISTO BASCHENIS (BERGAME 1607-1677) ET DE BARTOLOMEO BETTERA (1639-1688)

Lot 4
40 000 - 50 000 €

Nature morte aux instruments de musique Huile sur toile, rentoilée 98 x 128 cm Provenance : Ancienne collection comtesse Anna de Noailles Ancienne collection Hélène de Wendel Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat