ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 2
500 - 600 €
Résultat : 300 €

Neptune et Amphitrite Crayon noir et lavis brun 19 x 28 cm Provenance : Ancienne collection Vallardi, son cachet en bas à gauche (L.1223)
Mes ordres d'achat