MAQUETTE DÉCORATIVE D'UN VAISSEAU FRANÇAIS... - Lot 40 - Giquello

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
MAQUETTE DÉCORATIVE D'UN VAISSEAU FRANÇAIS TROIS MÂTS FIN DU XVIIIE SIÈCLE Coque en bois latté, gréement à sec de toile (pavillons et poulies) (Quelques manques et accidents (mâts et canons)). Réalisation du XXe siècle L. 87 cm, présentée sur un ber
Mes ordres d'achat