FRANK-BOGGS (1855-1926)

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 180EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Paris, la gare de Lyon, 1910 Fusain signé en bas à gauche et daté 26 x 39 cm
Mes ordres d'achat