Cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage... - Lot 94 - Giquello

Lot 94.B
Estimation :
50 - 100 EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage dans les angles et raies de coeur à la vue 62 x 50 cm Epoque Restauration Accidents, manques, restaurations
Mes ordres d'achat