Pendule à la baigneuse En marbre blanc et... - Lot 268 - Giquello

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule à la baigneuse En marbre blanc et bronze doré, à décor de cannelures, le cadran émaillé à chiffres arabes, repose sur des pieds toupies. H. 37 cm. On joint: Pendule à d"cor d'allégorie de l'amour En marbre, bronze et porcelaine polychrome. Cadrzan émaillé à chiffres arabes Vers 1900 H. 33 cm.
Mes ordres d'achat