Arno BREKER (1900-1991)

Lot 230
Estimation :
500 - 800 EUR
Arno BREKER (1900-1991)
Portrait de Salvador Dali (1904-1989) Buste petite nature en bronze d'édition à patine mordorée Signé " Arno Breker " et daté " 1974-75 " sur le côté gauche du cou H.:29 cm.
Mes ordres d'achat