Ensemble d'un légumier et une casserole en... - Lot 136 - Giquello

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble d'un légumier et une casserole en argent 950°°° Poinçon d'orfèvres de Jean-Emile PUIFORCAT sur les deux pièces. Poids brut: 772.31 g. Usures et accidents
Mes ordres d'achat