Ensemble de trois timbales en argent 950°°°... - Lot 135 - Giquello

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de trois timbales en argent 950°°° (Poids: 224.5 g.) On joint une pince à asperge en argent 950°°° (P. 186.4 g.) et un coquetier en argent en argent 950°°° par Jean Emile PUIFORCAT (P. 46.4 g.). Poids total: 457.3 g. Usures et accidents
Mes ordres d'achat