Ensemble de 18 couteaux MARTINCOURT dans... - Lot 132 - Giquello

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de 18 couteaux MARTINCOURT dans leur boîte On joint un service à gigot comprenant fourchette et couteau, à manche en ivoire. poids du service à découper: 225,85 g brut, dim des manches: 11 cm chaque époque: fin XIXe/ début XXe siècle objet soumis à déclaration ivoire TPS N° 244910
Mes ordres d'achat