Paire de salerons en argent 950°°° et 925°°° L'un... - Lot 126 - Giquello

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de salerons en argent 950°°° et 925°°° L'un Paris XVIIIème siècle, Poinçon d'orfèvre EBP, l'autre au modèle. Piètement à enroulements, receptacle quadrilobé vermeillé. Poids: 89.5 g. pour le XVIIIe; 52.4 g. pour l'autre Au total 141.9 g. Chiffrés AG
Mes ordres d'achat