Coupe en vermeil Sur piédouche, la prise... - Lot 123 - Giquello

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe en vermeil Sur piédouche, la prise s'achevant par un enroulement à figures de serpents. Poinçon de maître AEG à la fleur de lys Poinçon de titre au 1er coq 1er titre pour Paris (1798-1809) Poinçon de garantie pour Paris (1798-1809) Epoque XVIIIème siècle 221.05 g.
Mes ordres d'achat