Ecole Moderne

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Moderne
Ensemble de trois compositions abstraites Huile sur toile et techniques mixtes 93x72 cm.; 93x43 cm. Signées au dos.
Mes ordres d'achat