Coupe couverte et sa soucoupe en porcelaine,... - Lot 0 - Giquello

Lot .M20
Coupe couverte et sa soucoupe en porcelaine, décor à l'or de rinceaux stylisés en porcelaine de Paris. XIXème siècle. Accidents (la soucoupe cassée collée) On joint une tasse et sa soucoupe, par VICTOR ETIENNE décor géométrique à l'or sur fond bleu
Mes ordres d'achat