BRETON Andre

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRETON Andre
SECOND MANIFESTE DU SURREALISME. Paris, Editions Kra, 1930; in-4 broche. Edition originale. EXEMPLAIRE DE VICTOR BRAUNER PORTANT CET ENVOI AUTOGRAPHE SIGNE A L'ENCRE VERTE: "à Victor Brauner, très affectueux hommage d'André Breton". (Leger manque de papier au bas du dos)
Mes ordres d'achat