BRETON Andre

Lot 79
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BRETON Andre
MONT DE PIETE avec deux dessins inedits d'Andre Derain. Paris, Au Sans Pareil, 1919; in-8 broche, couverture illustree par Derain; chemise en demi-maroquin chocolat titree or, etui. Edition originale limitee 115 exemplaires du premier livre d'Andre Breton. TRES BEL EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat