BONNARD (Pierre). - CHAUVEAU (Leopold)

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
HISTOIRE DU POISSON SCIE ET DU POISSON MARTEAU. 38 dessins de Pierre Bonnard. Paris, Payot, 1923. Petit in-8, demi-maroquin noir, tete doree, non rogne, couverture illustre et dos. Edition originale et premier tirage.
Mes ordres d'achat