C. F. MORET, ÉCOLE FRANÇAISE, FIN DU XIXE SIÈCLE

Lot 155
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
La promenade du chat Miniature ovale sur ivoire signée en bas H. 6,3 cm - L. 5,2 cm
Mes ordres d'achat