QUATRE SALERONS CIRCULAIRES en argent repoussé,... - Lot 128 - Giquello

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
QUATRE SALERONS CIRCULAIRES en argent repoussé, ciselé et ajouré. Avec coupelle en vermeil, et un cuilleron. Paris, 1809-1819. (Manque un liseré ajouré). Poids de l'un: 88 gr.
Mes ordres d'achat