TIMBALE TULIPE SUR PIÉDOUCHE à décor de deux... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
TIMBALE TULIPE SUR PIÉDOUCHE à décor de deux bandeaux guillochés et ciselés de rinceaux. Moscou, 1846. D. 11 cm Poids: 171 gr.
Mes ordres d'achat