ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 450EUR
La visite d'un officiel à l'entrée d'une caserne Gouache 32, 5 x 56 cm (Usures)
Mes ordres d'achat