ATELIER DE JAN BRUEGHEL (1601-1678)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Paysage animé avec charroi Plume, lavis brun, aquarelle (Insolée) 18, 4 x 30 cm
Mes ordres d'achat