JAN VAN GOYEN (1595-1665)

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 600EUR
JAN VAN GOYEN (1595-1665)
Ensemble de quatre dessins à la pierre noire dans un même encadrement : Personnage près d'un puits 17,3 x 27,2 cm Paysage avec chaumières 17,3 x 27,2 cm Paysage fluvial animé 11,8 x 22,8 cm Campement militaire 12,8 x 22,8 cm, celui-ci signé et daté 1627 en bas à droite
Mes ordres d'achat