JÜNGER (ERNST) (1895-1998)

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
JÜNGER (ERNST) (1895-1998)
ÉCRIVAIN ALLEMAND. Lettre autographe signée à Marcel [JOUHANDEAU], [1971], 1 page in-4 à l'encre. Lettre adressée à Marcel Jouhandeau à la mort de sa femme Elise. Petit et curieux collage en haut de la lettre.
Mes ordres d'achat