Coupe évasée sur piédouche En argent 925°°°,... - Lot 159 - Giquello

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupe évasée sur piédouche En argent 925°°°, l'intérieur à décor émaillé d'étoiles sur fond bleu guilloché. D. 18.5 cm. Poids brut:498.20 g.
Mes ordres d'achat