Petite casserole à manche d'ivoire, en argent... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite casserole à manche d'ivoire, en argent 950°°° Travail de la seconde moitié du XIXème siècle Longueur du manche en ivoire: 9 cm environ Poids brut: 214,32 g. Objet en ivoire soumis à déclaration TPS N°
Mes ordres d'achat