ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Portrait d'homme et de femme Ensemble de deux dessins à l'encre et lavis d'encre L'un dédicacé au dos 'A Roger Godchaux', l'autre signé Jacques 1815 en bas à gauche H. 12.5 cm.
Mes ordres d'achat