Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 9
Estimation :
20 - 50 EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
Gladiateur, 1959 Lithographie signée dans la planche en bas à droite 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat