Georges BOYER LIMOGES et GALERIE URBAN PARIS

Lot .M
Estimation :
100 - 200 EUR
Importante partie de service 'Renoir', en porcelaine dure, à décor polychrome de fleurs. Numéroté 31/100
Mes ordres d'achat