Gérard RANCINAN (Né en 1953)

Lot 107
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Gérard RANCINAN (Né en 1953)
The Batman Family Tirage argentique sous plexiglas Signé et numéroté ‘3/4' au dos 85 x 125 cm
Mes ordres d'achat