Benjamin KATZ (1939)

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Benjamin KATZ (1939)
Gerhard Richter dans l'atelier Tirage argentique Signé, titré et daté 1986 28,2 x 19 cm Bibliographie: Benjamin Katz, Photos, Atelier Gerhard Richter, ed.by Henning Weidemann, Ostfildern 199.3, p. 32
Mes ordres d'achat