Vassilakis TAKIS (né en 1925) & ARTCURIAL (éditeur)

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Magnetic evidence, créé en 1983 Épreuve en bronze patiné ornementé de six clous et d'une aiguille. Dans son coffret d'origine. Signé, numéroté 821/1000, daté et cachet de l'éditeur. Haut. 45 cm
Mes ordres d'achat